Mandatsträger:

NameMitgliedschaft (aktuell)Art der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Vorsitzender
Reisenweber BerndBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft 1. Bürgermeister1. Bürgermeister30.04.2020bis 30.04.2020(1. Bürgermeister)(1. Bürgermeister)
Reisenweber BerndBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020(1. Bürgermeister)(1. Bürgermeister)
Ausschussmitglieder
Brückner ReinerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020Hassel JoachimSPDHassel Joachim SPD
Brückner ReinerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Hassel JoachimSPDHassel Joachim SPD
Busch DennisSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201419.04.2016von 01.05.2014 bis 19.04.2016
Busch DennisWir EbersdorferWir Ebersdorfer ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.04.201630.04.2020von 20.04.2016 bis 30.04.2020Fischer AchimAusschussgemeinschaft Busch-FischerFischer Achim Ausschussgemeinschaft Busch-Fischer
Dehler MichaelBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Barth VolkmarBürgergemeinschaftBarth Volkmar Bürgergemeinschaft
Ebertz WolfgangBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.201930.04.2020von 25.06.2019 bis 30.04.2020Carl BerndBürgergemeinschaftCarl Bernd Bürgergemeinschaft
Ebertz WolfgangBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Grünberg Jens-Uwe Dr.BürgergemeinschaftGrünberg Jens-Uwe Dr. Bürgergemeinschaft
Heß MonikaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.02.2016bis 15.02.2016(3. Bürgermeisterin)(3. Bürgermeisterin)Schillig UweCSUSchillig Uwe CSU
Heß MonikaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.02.201619.04.2016von 16.02.2016 bis 19.04.2016Schillig UweCSUSchillig Uwe CSU
Heß MonikaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.04.201630.04.2020von 20.04.2016 bis 30.04.2020Heymann JürgenCSUHeymann Jürgen CSU
Knorr AlexanderBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Derks ChristianBürgergemeinschaftDerks Christian Bürgergemeinschaft
König SabineSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.04.201630.04.2020von 20.04.2016 bis 30.04.2020Wittmann FrankSPDWittmann Frank SPD
König SabineSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Butz MichaelSPDButz Michael SPD
Mattern RainerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020Schillig UweCSUSchillig Uwe CSU
Mattern RainerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Renner AmreiCSURenner Amrei CSU
Reißenweber HarryBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.201930.04.2020von 25.06.2019 bis 30.04.2020Schillig FrankBürgergemeinschaftSchillig Frank Bürgergemeinschaft
Reißenweber HarryBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Carl DianaBürgergemeinschaftCarl Diana Bürgergemeinschaft
Ritter HelmutBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020Keller BrigitteBürgergemeinschaftKeller Brigitte Bürgergemeinschaft
Schillig FrankBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2019bis 25.06.2019Ebertz WolfgangBürgergemeinschaftEbertz Wolfgang Bürgergemeinschaft
Schillig UweCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Heymann JürgenCSUHeymann Jürgen CSU