Mandatsträger:

NameMitgliedschaft (aktuell)Art der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Vorsitzender
Reisenweber BerndBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft 1. Bürgermeister1. Bürgermeister30.04.2020bis 30.04.2020(1. Bürgermeister)(1. Bürgermeister)
Reisenweber BerndBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft 1. Bürgermeister1. Bürgermeister15.05.2020von 15.05.2020(1. Bürgermeister)(1. Bürgermeister)
Ausschussmitglieder
Barth VolkmarBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020Ritter HelmutBürgergemeinschaftRitter Helmut Bürgergemeinschaft
Barth VolkmarBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Knorr AlexanderBürgergemeinschaftKnorr Alexander Bürgergemeinschaft
Dehler MichaelBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Ebertz WolfgangBürgergemeinschaftEbertz Wolfgang Bürgergemeinschaft
Ebertz WolfgangBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Keller BrigitteBürgergemeinschaftKeller Brigitte Bürgergemeinschaft
Fischer AchimSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.12.2015bis 22.12.2015
Fischer AchimAusschussgemeinschaft Busch-FischerAusschussgemeinschaft Busch-Fischer ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.04.201630.04.2020von 20.04.2016 bis 30.04.2020Busch DennisWir EbersdorferBusch Dennis Wir Ebersdorfer
Hassel JoachimSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.12.201519.04.2016von 23.12.2015 bis 19.04.2016(2. Bürgermeister)(2. Bürgermeister)Wittmann FrankSPDWittmann Frank SPD
Hassel JoachimSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020(2. Bürgermeister)(2. Bürgermeister)König SabineSPDKönig Sabine SPD
Heymann JürgenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201415.02.2016von 01.05.2014 bis 15.02.2016Mattern RainerCSUMattern Rainer CSU
Heymann JürgenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.02.201630.04.2020von 16.02.2016 bis 30.04.2020(3. Bürgermeister)(3. Bürgermeister)Mattern RainerCSUMattern Rainer CSU
Heymann JürgenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020(3. Bürgermeister)(3. Bürgermeister)Renner AmreiCSURenner Amrei CSU
Hoffarth BerndBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201425.06.2019von 01.05.2014 bis 25.06.2019Hassel JoachimSPDHassel Joachim SPD
Hoffarth BerndSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.201930.04.2020von 25.06.2019 bis 30.04.2020Hassel JoachimSPDHassel Joachim SPD
Hoffarth BerndSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Butz MichaelSPDButz Michael SPD
König SabineSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Wittmann FrankSPDWittmann Frank SPD
Reißenweber HarryBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020Carl BerndBürgergemeinschaftCarl Bernd Bürgergemeinschaft
Reißenweber HarryBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Ritter HelmutBürgergemeinschaftRitter Helmut Bürgergemeinschaft
Schillig FrankBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Grünberg Jens-Uwe Dr.BürgergemeinschaftGrünberg Jens-Uwe Dr. Bürgergemeinschaft
Schillig UweCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020Heß MonikaCSUHeß Monika CSU
Schillig UweCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Mattern RainerCSUMattern Rainer CSU