Mandatsträger:

NameMitgliedschaft (aktuell)Art der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Vorsitzender
Mattern RainerCSUCSU VorsitzVorsitz27.02.201330.04.2020von 27.02.2013 bis 30.04.2020Heß MonikaCSU, in ihrem Vertretungsfall ist stellv. Vorsitzender Helmut RitterHeß Monika CSU, in ihrem Vertretungsfall ist stellv. Vorsitzender Helmut Ritter
Mattern RainerCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020Heymann JürgenCSUHeymann Jürgen CSU
Ausschussmitglieder
Busch DennisSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.12.201519.04.2016von 23.12.2015 bis 19.04.2016
Carl BerndBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2019bis 25.06.2019Derks VolkerBürgergemeinschaftDerks Volker Bürgergemeinschaft
Carl DianaBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Dehler MichaelBürgergemeinschaftDehler Michael Bürgergemeinschaft
Ebertz WolfgangBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Derks ChristianBürgergemeinschaftDerks Christian Bürgergemeinschaft
Fischer AchimSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.12.2015bis 22.12.2015
Fischer AchimAusschussgemeinschaft Busch-FischerAusschussgemeinschaft Busch-Fischer ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.201930.04.2020von 25.06.2019 bis 30.04.2020Busch DennisWir EbersdorferBusch Dennis Wir Ebersdorfer
Knorr AlexanderBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Grünberg Jens-Uwe Dr.BürgergemeinschaftGrünberg Jens-Uwe Dr. Bürgergemeinschaft
König SabineSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.04.201630.04.2020von 20.04.2016 bis 30.04.2020Wittmann FrankSPDWittmann Frank SPD
König SabineSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Hoffarth BerndSPDHoffarth Bernd SPD
Reißenweber HarryBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020Keller BrigitteBürgergemeinschaftKeller Brigitte Bürgergemeinschaft
Ritter HelmutBürgergemeinschaft, stellv. VorsitzenderBürgergemeinschaft, stellv. Vorsitzender ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020Carl BerndBürgergemeinschaftCarl Bernd Bürgergemeinschaft