Mandatsträger:

NameMitgliedschaft (aktuell)Art der MitarbeitFunktionVertreter
Ausschussmitglieder
Butz MichaelSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedHoffarth BerndSPDHoffarth Bernd SPD
Knorr AlexanderBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedCarl DianaBürgergemeinschaftCarl Diana Bürgergemeinschaft
Renner AmreiCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedMattern RainerCSUMattern Rainer CSU

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaft (aktuell)Art der MitarbeitvonbisFunktion
Busch DennisSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.12.201519.04.2016von 23.12.2015 bis 19.04.2016Stellvertretender JugendbeauftragterStellvertretender Jugendbeauftragter
Fischer AchimSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.12.2015bis 22.12.2015
Heß MonikaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201415.02.2016von 01.05.2014 bis 15.02.2016(3. Bürgermeisterin)(3. Bürgermeisterin)
Heß MonikaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.02.201630.04.2020von 16.02.2016 bis 30.04.2020
Knorr AlexanderBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wittmann FrankSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.04.201630.04.2020von 20.04.2016 bis 30.04.2020
Stellvertreter
Ebertz WolfgangBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.201930.04.2020von 25.06.2019 bis 30.04.2020
Heymann JürgenCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hoffarth BerndBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201425.06.2019von 01.05.2014 bis 25.06.2019
König SabineSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.04.201630.04.2020von 20.04.2016 bis 30.04.2020
Wittmann FrankSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201419.04.2016von 01.05.2014 bis 19.04.2016