Gremium  Mitgliedschaft (aktuell)Art der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Gemeinderates
GemeinderatSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ausschussmitglieder
WerkausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
WerkausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stellvertreter
Bau-, Grundstücks- und UmweltausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied19.04.2016bis 19.04.2016
Lenkungsgruppe Stadtumbau WestSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Sport-, Jugend-, Kultur- und SozialausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.12.201530.04.2020von 23.12.2015 bis 30.04.2020
Sport-, Jugend-, Kultur- und SozialausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020