Mandatsträger:

NameMitgliedschaft (aktuell)Art der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Ausschussmitglieder
Busch DennisSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.12.201519.04.2016von 23.12.2015 bis 19.04.2016Stellvertretender JugendbeauftragterStellvertretender Jugendbeauftragter
Butz MichaelSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Hoffarth BerndSPDHoffarth Bernd SPD
Fischer AchimSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.12.2015bis 22.12.2015
Heß MonikaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201415.02.2016von 01.05.2014 bis 15.02.2016(3. Bürgermeisterin)(3. Bürgermeisterin)Heymann JürgenCSUHeymann Jürgen CSU
Heß MonikaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.02.201630.04.2020von 16.02.2016 bis 30.04.2020Heymann JürgenCSUHeymann Jürgen CSU
Knorr AlexanderBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Ebertz WolfgangBürgergemeinschaftEbertz Wolfgang Bürgergemeinschaft
Knorr AlexanderBürgergemeinschaftBürgergemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Carl DianaBürgergemeinschaftCarl Diana Bürgergemeinschaft
Renner AmreiCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Mattern RainerCSUMattern Rainer CSU
Wittmann FrankSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.04.201630.04.2020von 20.04.2016 bis 30.04.2020König SabineSPDKönig Sabine SPD